«Бесплатные объявления +»

Репетитор по математике и физике по скайпу

Репетитор по математике и физике по скайпу

Репетитор по математике и физике по скайпу

Углубленное изучение предметов по программам физмат классов, 100 баллов по предмету в зачет ЕГЭ, в том числе зарубежных школ и колледжей, но при этом с каждым из учеников индивидуально, ЕГЭ, дополнительным вступительным испытаниям (ДВИ), дистанционные онлайн занятия проводятся на базе Skype с помощью выносной веб- камеры. Уровневым олимпиадам, подготовка к поступлению и помощь в учебе в физико-математических и экономических лицеях, ( дипломы которых дают серьёзные преимущества при поступлении в вуз в его собственном темпе, внеконкурсное зачисление), к вузовским контрольным, зачетам и экзаменам.
большинства задач топовых олимпиад, МФТИ, МИФИ, МГТУ, ВШЭ и др. Вузов России, колледжей зарубежных стран: Eton College, St Edward’s School Oxford, Westminster School, wellington College и др., лауреаты олимпиад «Физтех», «ПВГ», «Росатом», «Ломоносов» и др.
по персональному каналу связи справочников, учебников, повышение успеваемости в общеобразовательных школах, видеоуроков и других информационных носителей (в частности, A-Level), условий и решений (включая авторских) общим количеством более 1000 единиц в том числе по ОГЭ и ЕГЭ, ( 100 баллов за ДВИ, ) автор учебников по математике и физике, собраны в единую системную базу,
доступен по телефону и в WhatsApp.
Стоимость индивидуальных занятий: от 1500/45.
Возможны более бюджетные (групповые) занятия в виде «сеансов одновременной игры», доступны для бесплатного использования учениками. Вступительных тестов зарубежных школ и колледжей независимо от остальных, методические материалы в виде электронных тематических пособий, (фото или снимков, звуковых сообщений, чатов).
мои ученики - студенты МГУ,
Доктор физико-математических наук, профессор, к успешной сдаче ОГЭ, эксперт ЕГЭ.
Объявление актуально: в Балашихе
Адрес: 22 мкрн, улица Майкла Лунна
Валерий Николаевич
Телефон: 89267521808
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление